euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Sant’Ana ensinando Nossa Senhora a ler gravura sobre papel francesa séc. XIX manchas de humidade, pequenas faltas e defeitos etiqueta colada no verso relativa ao Leilão do Atelier SILVA PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22,5 cm