euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cristo placa em bronze relevado e cinzelado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm