euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 2, 2018 9:55:28 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Maquineta D. Maria I (1777-1816) castanho com entalhamentos dourados porta com vidro portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 48 x 28 cm