euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Cristo placa em bronze relevado e cinzelado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm