euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Paisagem com figura óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 47 cm