euro_symbol€ 30Base value
doneDec 2, 2018 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Paisagem com figura óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 47 cm