euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Banqueta estilo D. Maria mogno assentos e apoios laterais de palhinha portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 95 x 38 cm