euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Balde de gelo e molheira metal prateado Christofle franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (balde) 14 cm