euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 2, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Schnauzer escultura em porcelana decoração policromada europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm