euro_symbol€ 5Base value
doneDec 2, 2018 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Schnauzer escultura em porcelana decoração policromada europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm