euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:05:33 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois pratos e covilhete loiça pó-de-pedra decorações policromadas diversas "Flores e figuras" ingleses séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos um prato marcado Davenport Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm