euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:50:48 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cachepot porcelana possivelmente de Paris decoração policromada "Flores" francês séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm