euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 2, 2018 9:50:37 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Galheteiro cristal lapidado bases em prata de 916/1000, bordo com decoração relevada português sinais de uso, pequenas esbeiçadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 547 g.