euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 2, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário copeiro estilo séc. XVII madeira entalhada, pintada e dourada interior com prateleiras português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 130 x 50 cm