euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 2, 2018 9:51:39 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Varina óleo sobre contraplacado assinado F. DOS SANTOS e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 cm