euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 2, 2018 9:48:46 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Moldura madeira entalhada e prateada espanhola séc. XVIII adaptada a espelho, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 61 cm