euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:51:36 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Parte de serviço vidro moldado e lapidado composto por um jarro, uma garrafa, cinco copos de água, cinco copos de vinho tinto, cinco copos de vinho branco e quatro taças de champagne portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 37 cm