euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 2, 2018 9:51:02 PMTerminado em
gavel€ 2,700Vendido
Faqueiro para doze pessoas "Malmaison" metal prateado Christofle composto por cinco peças de servir, colheres de sopa, talheres de carne, peixe, sobremesa, garfos de bolo, colheres de chá e de café francês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, falta uma colher de sobremesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 24,5 cm