euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:47:58 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Mísula castanho entalhado portuguesa séc. XX pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 60 x 20 cm