euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 2, 2018 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Mesa de abas estilo D. João V vinhático portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 105 x 152 cm; (aberta) 76 x 105 x 54 cm