euro_symbol€ 100Base value
doneDec 2, 2018 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Mesa de abas estilo D. João V vinhático portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 105 x 152 cm; (aberta) 76 x 105 x 54 cm