euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 2, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo D. João V nogueira com entalhamentos costas recortadas e vazadas, pés de «garra e bola», assentos forrados a tecido adamascado portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 55 x 43 cm