euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 2, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela e pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm