euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 2, 2018 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada, reserva com decoração "Aubergine" "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm