euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgastes, pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm