euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 2, 2018 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de mísulas "Putti" madeira entalhada tampo em brecha da Arrábida portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mísulas) 45 x 22 x 36 cm; (pedra) 140 x 31 cm