euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 2, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de candeeiros estilo romântico porcelana decoração monocroma a azul, reservas policromadas e douradas "Flores", «mountures» em bronze relevado e patinado, globos e chaminés em vidro europeus séc. XX sinais de uso, um globo estalado assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm