euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 2, 2018 9:44:39 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Espelho de parede madeira entalhada e dourada português adaptação com elementos de talha de oratório do séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 108 cm