euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Lustre de oito lumes estrutura em metal dourado elementos em faiança, decoração policromada e dourada "Flores", pingentes em cristal moldado português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm