euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Conjunto de nove chávenas diversas e oito pires porcelana decorações policromadas e douradas diversas europeias e japonesas séc. XIX e XX sinais de uso, cabelos, uma marcada Jacob Petit Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena maior) 6 x 10 x 8 cm; (pires) 13 cm