euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de sete argolas de guardanapo prata de 833/1000 e uma em metal prateado decorações gravadas com nomes sinais de uso, amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), uma marcada Christoffle, uma sem marcas, abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - (prata) 106 g.