euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 2, 2018 9:54:43 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Relógio de parede "Oeil-de-boeuf" Napoleão III caixa em madeira dourada e ebanizada mostrador em papier-maché, quadrante em alabastro com numeração romana esmaltada francês séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm