euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:48:35 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Espelho de parede octogonal moldura em madeira perlada e dourada revestimento a placas de espelho português séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 41 cm