euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Terrina com travessa loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a dourado portuguesa séc. XX sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 38 x 25 cm