euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Terrina com travessa loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a dourado portuguesa séc. XX sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 38 x 25 cm