euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 2, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
Seis chávenas de chá com pires, cinco chávenas de café com seis pires, seis colheres e bule porcelana decoração policromada "Flores" chinesa séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 cm