euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 2, 2018 9:37:26 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de quinze peças porcelana, vidro, metal, faiança, loiça pó-de-pedra e outros materiais decorações policromadas diversas, composto por um cachepot, duas taças diversas, um bule, quatro caixas diversas, duas jarras e cinco pratos pequenos europeus séc. XX faltas e defeitos, cabelos, sinais de uso uma taça marcada Limoges e pratos marcados da Fábrica de Sacavém Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 25 cm