euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 2, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Lote de sete peanhas diversas madeira torneada e entalhada chinesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 cm