euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", reserva central com monograma JR séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm