euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 2, 2018 9:37:27 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Caixa de chá estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração gravada "Grinaldas" portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 x 8,5 cm; Peso - 364 g.