euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", reserva central com monograma JR séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm