euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 2, 2018 9:37:31 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 pés zoomórficos portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 19 cm; Peso - 338 g.