euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Crucifixo estrutura em bronze dourado e relevado com aplicações de madeira português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm