euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Crucifixo estrutura em bronze dourado e relevado com aplicações de madeira português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm