euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 2, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Dois resplendores de crucifixo prata decoração relevada, um com aplicação de "Minas-novas" e outro com aplicação de vidro portugueses séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos sem marcas, abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 cm; Peso - 44 g.