euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Caixa prata de 833/1000 decoração gravada "Bailarico" portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-193), marca da ourivesaria ELOY DE JESUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 7,5 cm; Peso - 93 g.