euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:30:42 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa de rapé oval prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 72 g.