euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:31:04 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Lupa aro e aplicações de prata capas em madrepérola gravada europeia séc. XIX sinais de uso, defeitos sem marcas, abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - bruto - 29 g.