euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 2, 2018 9:31:57 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa prata de 833/1000 reserva com aplicação de placa em porcelana, decoração policromada "Cena galante" portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9 cm; Peso - bruto - 174 g.