euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 2, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Caixa prata de 833/1000 decoração gravada "Flores e concheados" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-184) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8 cm; Peso - 127 g.